WinxClub-girls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinxClub-girls » Болталка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 384

1

болтаем на разные темы!

-1

2

привет всем

0

3

Амелия
И тебе привет...

0

4

о чем можно поговорить с тобой?

0

5

Амелия
Обо всём...О чём хочешь...

0

6

Прет Сем! Лиария нормальный Аватар ? его Полумна делала?

0

7

*влетела в комнату и увидела девочку*
НимфадораТонкс
Привет))
*авторитетно*
Нет, Это Лиечка сама делала) Она у меня умелая)) Вся в меня))
*гордо*

0

8

Вара
Ну, на сей раз ты ошиблась...Его сделала не я...А Полумна,это её первый эксперимент с авками...
НимфадораТонкс
Тебе сделала его Полумна, она очень хотела тебе угодить...Думаю, что ей это удалось...

0

9

Привет девчёнки!)Я новенькая!Примите меня ?)

0

10

а ты составила анкету?

0

11

Амелия,нет я незнаю  как(

0

12

Bloom
Там вверху где-то есть раздел. Создаешь там отдельную тему и пишешь анкету)
Ладно, щас притащу ссылку) секундочку))
*полетела за анкетой*

0

13

Bloom
*вернулась*
Пройди вот сюда, посмотри, как надо заполнять анкету, создай тему под названием "Анкета Блум" и вставь туда ответы на вопросы) Потом жди, пока администратор одобрит))

0

14

Спасибки  что  помогла,ща  попробую)

0

15

Лили
Да не за что))
Обращайся) Если что))

0

16

Лили а зачем ты ещё не создала анкету?

0

17

Амелия  просто мне ник не нравится,я хочю Bloom(

0

18

надо смерится Лили, я тоже хотела блум но увы уже есть пришлось другую

Отредактировано Амелия (2007-08-16 06:38:17)

0

19

Амелия,хнык хоть бы пребупредили что ник сменят(как ты думаешь а мона попросить сменить ник на перевод имени Бдум?Рассвет)

0

20

даже не знаю спроси у Лиарии

0

21

Амелия,её же нет(

0

22

Лили
А ты очень уж хочешь этот ник?)
*хитро*

0

23

Вара,не думай не чего плохого про меня!пне это не приятно)ок?мне просто очень при очень нравится  Блум!)

0

24

Лили
Ничего такого))
*искренне улыбнулась*
Я все понимаю, но и ты должна понять - нельзя, чтобы в ролевой было два персонажа с одинаковыми никами. Это будет большая морока не только для самих учасников, но и для тех же админов и модеров) Нужно ведь уважать интересы других людей. Что поделать, если к моменту твоего появления здесь уже была зарегистрирована одна Блум. Так сложилось, и мы н еможем ничего сделать. Остается только смириться, потому что борьба вряд ли принесет какие-то результаты, которые смогут тебя удовлетворить))
Так что подумай, может быть останешься под этим именем или выберешь другое, производное от Блум? Это возможно)) Я, если хочешь, могу помочь с извлечением имени))

0

25

Вара,да я с тобой согласна,борьюа мне не нужна,я не такая!)если тебе не трудно я принемаю твою помощь)

0

26

Лили
Итак, ты хочешь имя, в котором бы фигурировало что-то, что будет напоминать о Блум? Я так поняла из твоих слов))

0

27

ну да)

0

28

Лили
Как насчет Бэлиум?))
Если расшифровывать - БэЛиУМ))
Так, впрочем, можно и любые другие варианты))

0

29

А можно например,не от имене,а от хароктеристики её?)

0

30

может вот эту анкету

1. Имя героя (должно совпадать с ником): Тристия Торнадо
2. Возраст героя: 16 лет.
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться: Алфея
4. Внешность (описать словами): девушка с длинными зеленоватыми волосами и янтарными глазами.  Обычно носит разноцветную майку и джинсы рванки. Когда становится феей, имеет длинный сиреневый костюм (комбинезон можно сказать).
5. Родная планета: Этэрия
6. Сила: технологии
7. Характер: (Перечислите свои основные качества, интересы, пристрастия, не более пяти параметров) серьезная, энергичная, добрая, обаятельная.
8. Краткая биография: На планете Этэрия выиграла на олимпиаде для уникумов и решила попробовать свои силы в Алфее. К тому же там училась её подруга Айрис. Росла с одним отцом Фридериком, мать умерла когда Тристии было пять лет. Тристия стремится ко всему новому.
9. Майл или аська: напишите свою

0


Вы здесь » WinxClub-girls » Болталка » Флудилка