WinxClub-girls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinxClub-girls » Болталка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 384

31

или эта

1. Имя героя: Белона
2. Возраст героя: 16 лет
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:  алфея
4. Внешность: длинные, белые волосы, с розоватым оттенком, чаще, волосы убирает в хвостики. Карие глаза. Любит белый цвет. Одевается в закрытые платья, желательно в белых или сиреневых тонах.
5. Родная планета: Силенсия
6. Сила: Фея – тишины. Может забирать звуки (на непродолжительное время, конечно), лишать голоса, и других звуков. С собой носит скипетр, с хрустальным наконечником. С его помощью, может запирать звуки внутри хрустального кристалла-наконечника, и использовать по своему усмотрению. Чтобы запереть звуки внутри скипетра, необходим сложный колдовской обряд. В кристалл, может поместиться не более двух звуков за раз.
7. Характер: Белона спокойная и сдержанная фея. Её очень трудно вывести из себя. Она очень терпеливая, но лучше не испытывать её терпение, так как если её вывести из себя, то будет действовать без лишних разговоров.
8. Краткая биография: Родилась Белона на планете Силенсия. Её отец - сильный колдун, и обучал Белону магии, уже с детства. Мама Белоны тоже фея, но очень слабая, и в основном, прививала дочери чувство красоты и стиля. Отец Белоны добился больших успехов на Силенсии, и стал придворным магом. Белона, можно сказать, росла при королевском дворе. Её мама постаралась, чтобы Белона обладала достойными манерами. Когда Белоне исполнилась 16 лет, её отправили учиться в Алфею.
9. Майл или аська

0

32

Амелия,спасибо,я исправлю кое что и вам покажу)

0

33

вот ещё
1.Санетта.
2.17 лет
3.Алфея.
4.Длинные волосы меняющие цвет по настроению.глаза как и волосы,меняют цвет.
5.Планета радуги.Радужа.(Полосатая планета.Полоски радужных цветов.)
6.Сила радуги.Все делает веселым и радужным.есть скипетр радуги.С помощью него она впитывает силы радуги.
7.Добрая,отзывчивая,всегда рада помочь.Ее хобби рисовать и кататься на коньках.любит мороженное и котлеты.
8.Родилась на планете радужа.Ее семья-обычная семья магов.В Алфею пошла с удовольствием.Ее мама подарила ей скипетр на ее день рождения.тогда ей исполнилось 12.В Алфее несла везде радость.
9.Майл или аська.ъ

1. Имя героя (должно совпадать с ником): Шарлотта, но друзья зовут её Лотти.
2. Возраст героя: 16 лет.
3. школа Алфея. (В мире фей полно неизвестных людям звёзд!)
4. Внешность (описать словами): Настоящая леди, волосы длинные, сиреневые. Носит старинные платья, белые перчатки и ленты. Глаза очень грустные, фиолетовые.
5. Родная планета: Авалуния.
6. Сила: Сила Ночи. Если вам срочно нужно переменить день на ночь, о обращайтесь к Шарлотте! Кроме того с помощью магии ночи она может открыть ученицам созвездия всего неба.
7. Характер: Очень спокойная, не общительная. Всё время о чем-то думает. Некоторым людям кажется холодной и безразличной, но это совсем не так. Шарлотта думает о гармонии мира, и ей становится очень грустно. Она не может поделиться своими мыслями с друзьями, потому что у неё их нет. Шарлотта очень хрупкая девушка, она уважает равновесие между добром и злом.
8. Краткая биография: Родители Шарлотты были звездачётами, они круглые сутки проводили у телескопа. Шарлотта всегда была одна, и единственными её друзьями были книги. Шарлотта любила читать романы со всей галактики. О чем бы они ни были, Лотти читала их затаив дыхание. У неё не было знакомых или приятелей, такое вот неинтересное детство. Она знала много интересного про звёзды, ведь выросла в семье, в которой о другом и речи не шло!
9. Майл или аська: напиши свою.

вот

1. Имя героя: Мина
2. Возраст героя: 16 лет
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться: Алфея
4. Внешность:  Длинные каштановые волосы, некоторые прядки заплетены в косички. Глаза темно-карие, очень живые и веселые.
5. Родная планета: Гармония
6. Сила: Сила гаммы. Может изменять цвет вещей одним щелчком пальцев. Мина всегда знает какие цвета друг с другом сочетаются.
7. Характер: Скромная, честная, очень милая и открытая. Ангел в плоти. У Мины очень много друзей.
8. Краткая биография:
Росла с бабушкой на планете Гармония, бабушка вырастила её доброй, умной и справедливой. А планета дала девочке прекрасную внешность. Мама и папа Мины погибли в автокатастрофе, оставив дочку на бабушку. Мина умеет шить, готовить и ещё много чего. Она всегда была окружена друзьями, а теперь у неё должны появиться новые друзья в Алфее.
9. Майл или аська: напиши свою.

0

34

Амелия,ой ты мне помогла почти анкету придумать,ток я ник хочю красивый.какой нить)чего то не придумать(

0

35

Санетта не нравится или Рени, Ларитта, Клоя, Лила ,Анжела, Габриэль, Лидия, Лесса, Майя, Деметра , выбирай

0

36

Амелия,ну да прикольно))чего нибуть наверно из этого выбиру)

0

37

буду ждать твоего выбора ,а как у тебя дела с анкетой?

0

38

Да вот думаю,пока про образ,даж авку пытаюсь сделать как те эти верианты?

0

39

напиши мне внешность кого ты выбрала, может я тебе найду авку

Отредактировано Амелия (2007-08-16 14:02:45)

0

40

НУ ВОТ НАПРИМЕР КАК НА КАРТИНКЕ Я СДЕЛАЛА,Я ПРОСТО ХОЧЮ ФЕЮ,ВРЯТЛИ МОНА НАЙТИ АВАТАР!НУ ВООБЩЕМ.ОДИН ПОКА ВАРИАНТ:СВЕТЛЫЕ ВОЛОСЫ.ЗЕЛЁНЫЕ ГЛАЗА.КРАСИВАЯ,НУ ВОТ ТАК КАК ТО)

0

41

понятно

0

42

ну дак какой ты ник выбрала

0

43

НУ МОЖНО ЛИБО Санетта, Клоя,Габриэль,НЕ ОПРИДЕЛИЛАСЬ

0

44

я думаю Клоя лучше , а тебе как кажется?

Отредактировано Амелия (2007-08-16 15:37:35)

0

45

может такой ав http://r.foto.radikal.ru/0704/46/59252af763c0.jpg

0

46

МНЕ ТОЖЕ кЛОЯ больше нравится.а авик неоч )

0

47

а КАК ТЫ ДУМАЕШЬ МОЖ ТАКОЙ?

0

48

А не старовата дамочка?)

0

49

ЭТО СЛЕЛЛА ПЕРЕДЕЛАННАЯ,В ЭНЧАНТИКСЕ)

0

50

нармально

0

51

Я по поводу первого аватара говорила)) Вы здесь так реактивно отвечаете, что я едва успеваю комментить))

0

52

ТЫ ПРО КАКОЙ?

0

53

Вара ты говорила про этот ?

http://forumupload.ru/uploads/0001/1d/75/581-1.jpg

0

54

А Я НЕ СЧИТАЮ,ЧТО СТАРАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ)

0

55

кАК ВЫ ДУМАЕТЕ.А ТАКИЕ?

0

56

мне вторая нравится ,а тебе самой Лили какая?

0

57

Амелия,ну да это прикольная,ток очень на флору похожа(

0

58

Лили
Я думаю, тебе нужно найти аватарку без Блум)) Потому что, если на форуме уже есть одна героиня под таким ником, то и персонаж на аватаре у нее должен быть соответствующим)) Можно поискать любую другую картинку, которая подходит под твое описание пероснажа)) Это не так сложно))

0

59

А говорила я про тот, который был самым-самым первым) Там женщина, королева, скорее всего)) Для девочки-студентки это слишком старая особа))

0

60

вот например

--

Отредактировано Амелия (2007-08-17 11:47:31)

0


Вы здесь » WinxClub-girls » Болталка » Флудилка