WinxClub-girls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinxClub-girls » Болталка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 91 страница 120 из 384

91

Вара а ты думаешь какая подойдет Лили?

0

92

Да как вы думаете какая?вара просто я всегда считала что мне огонь подходит0но я не притендую на силу стеллочки или блум))))

0

93

Лили
*с тревогой смотрит на девочку*
Ты прыгай осторожнее, а то мало ли что случиться может))

0

94

я думаю что лучше сила Легиона

0

95

А вы как думаете?

0

96

а чтго это за сила такая? :O Вара что ты имеешь виду?

0

97

Ну, я даже не знаю))
Лили, какая ты по характеру?) Что тебе ближе всего? Какая стихия, какое природное явление, какая эмоция лучше всего в тебе выражена?)

0

98

НУ ЭМОЦИИ РАЗНЫЕ,РАДОСЬ,ГРУСТЬ.СМЕЛОСТЬ.ОТВАГА,ДРУЖИЛЮБИЕ)

0

99

ну можно силу Сиреневого луча,с помощью него может возродить сломанные предметы(например: если вещь разбита на части то она может применить силу и вещь становиться такой, будто и ничего и не было сломано.) или наоборот разрушить или передвинуть в другое место.

0

100

Лили сила Легиона (Это могучая сила скипетров всей  планеты. Скипетр помогает  телепортироваться или создает луч - лазер который идут из верхушки скипетра)

0

101

ААААААААА,ПРОСТИ ПРОСТО НЕ ПОНЯЛА)А  я  с какой нибуть из этих сил могу вам помоч в борьбе с ведьмами трикс?

0

102

можешь

0

103

а моно,какую нибуть силу,сильную и красивую,выносливую?

0

104

ауууууууууууууу,сдесь ктонибуть есть.подружки вы где?( :sorry:

0

105

я тут

0

106

можно магию звезд. То есть может поиграть звездочками и запросто атаковать врага метеоритным дождем.

0

107

ой слава богу ты тута)))))))я тож думала насчёт этой магии)

0

108

Что ж вы такие злые, а, девочки?)) Ну, ведьмы ои, ладно, ну, служат там кому-то или еще чего, но они едь тоже люди)) Зачем же сразу метеоритным дождем)) А с таким буйным характером, Лили, я бы предложила тебе Силу Хаоса)) Ты бы с ней просто отлично справилась бы))

0

109

(((((((((((ну ты меня обижаешь Вара,я же для добра в хорошем смысле говорю,ну просто они стоко зла сделали всем винкс!А что они люди я знаю и нечего такого против них не имею!)

0

110

ну штож выбираешь магию звезд или нет?

0

111

Все ошибаются)) Неужели ты никогда никому н еделала зла? Даже самого малюченького?) Такого просто быть н еможет))
И не обижайся на меня)) Я ведь н есо зла, это просто констатация факта))
А по поводу силы подумай)) Сила Хаоса может служить как для добра, так и для зла, к тому же, как я поняла, ты очень бойкая и шустрая, в тебе много энергии, которую можно направлять как на созидание, так и на разрушение) Будем надеяться, что последнего как раз и н ебудет)) Ладно?)) И без обид)) МЫ все здесь делаем одно дело))

0

112

Амелия
Только не надо никого бомбардировать, ладно?)) Типа, мир, дружба, пастилки))

0

113

да вара ты прова)я не буду обижаться)а просилу хаоса ненада,я понимаю что это очень большая сила и мне с ней несправится,тем более у меня эта сила осацеирктся с злом(А сила звёзд можно и попробовать)

0

114

ну как Лили значет что анкета у тебя готова уже или нет?

0

115

нет,анкета ещё не готова но скоро будет)

0

116

Вара на тебя похожи

http://fantasyflash.ru/anime/milash/image/milash197.gif

http://fantasyflash.ru/anime/milash/image/milash213.gif

0

117

точно)

0

118

ну как Лили анкета твоя

0

119

делаю)

0

120

Действительно похожи)) У меня сестры похожие))
А я не очень сильно)) Волосы у меня-то синие)) а там черные))
Лили
Что ж ты так долго анкету делаешь?) Я, например, минут за пять все заполнила)) Хотя я сама по себе быстрозаполняющаяся особа))

0


Вы здесь » WinxClub-girls » Болталка » Флудилка