WinxClub-girls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinxClub-girls » Набираются Администраторы » Набот Администраторов


Набот Администраторов

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

да :yes:

0

32

Карнелия
Ну, раз прочла, я посмотрю как ты будешь их исполнять)))Тебе неделя испытательного срока)))

0

33

Лиария
Джамелия - хочет сделать что-то полезное для сайта. Насколько я понимаю, полезное - это роль администратора. Иначе бы н ев эту тему обращалась бы.
Карнелия - администратор.
Глория - администратор.
Вроде больше претендентов не заметила)

0

34

ачто я имено далжна делать а Лиария

0

35

девочки самое главное решение принимаю здесь я потому что я создала этот сайт и я главный админ

0

36

Флора
С этим никто не спорит, между прочим) Но н екажется ли тебе, что админов должно быть ограниченное число? Думаю, человека четыре-пять будет досаточно. Я, к сожалению, не знаю, кто именно сейчас имеет права админа, поэтому не могу судить, нужно ли вообще кого-то добавлять или не нужно) Но последнее слово все равно за тобой.

0

37

Карнелия
Ты, должна делать то, что описано в требованиях...
Флора
Вполне с тобой согласна, но можно попросить тебя быть сдесь чуть-чуть по чаще...

0

38

а где правила а

0

39

Карнелия
Под этой темой....

0

40

а понятно

0

41

Вара
мона мня? я знаю что надо форуму для процветания!

0

42

Джамелия
Так, так)))Вначале, рассказывай что именно надо, а потом мы примем решение)))

0

43

я тоже знаю правила :yes:

0

44

Я постараюсь быть здесь почаще просто времени совсем нет я считаю, что нужно ещё 2 админа и хватит, а потом можно будет закрыть тему. И ещё девочки тот кто админ у меня должны быть админов аськи или почты ну так на всякий случай.

0

45

Флора я умоляю очень умоляю сделай меня админом плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииизззз.

Отредактировано Карнелия (2007-12-22 08:02:41)

0

46

Флора
Моя аська у тебя есть)))

0

47

Флора
Моя аська... Вроде в профиле писала, только могла забыть сохранить...
*задумчиво висит в водухе, болтая ножками в сапогах на случай осени или дождя*
Сенйчас, конечно проверю)

0

48

девочки я с этой школой просто не могу здесь часто бывать если, что пишите мне на почту lera_anoshina@mail.ru тока с пометкой адреса этого форума

0

49

ну можно мне? ну плиз...вот мой сайт как пример того, что я могу быть админом: wwwwinx.myff.ru

0

50

Ну плиззззззззззззззззз я очень очень хочу им быть админом плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз. :sorry:

0

51

мы посмотрим

-2

52

Хоть я и новичок,но у умею с этим обращаться!!!Предлагаю сделать,так чтобы всем было не обидно!!!Сделай всех модераторами,но только каждого модератора сменяй по мясяцу!!!!И назначай их,пока кто болеет,потому что,когда учишься и одовременно следить-это тяжело!!!Предлагаю первой назначить меня,потому что я пока болею и у меня меньше дел!!!Но решать тебя,я только предложила!!!) :flag:

0

53

А в каких темах модером можно стать??? :mybb:

0

54

привет! я новичок но до этого класнава сайта была на многих тоже класных сатов! я там почти всегда была админестратором и на этом тоже не отказалась побыть! :yep:

0

55

меня сделайте плизз

0

56

:flirt:Возьмёте меня?

Флора умничка :)

0

57

Привет!!!Можно мне в Администраторы.Пожалуйста!!!

0

58

я не напрашиваюсь но всетаки если решиш зделать как захочеш мне па барабану просто скажи

0

59

можно  мне  админ?пожалуста.......плиз..плиз...я  столько  всиго  знаю  о  винкс  пожалуста :blush:

0

60

Я знаю как зделать ваш форум лучше.
Зделай меня админом.
Мне можно доверять :yep:  :yep:  :yep: !
Вот ссылка на мо форум:
winxclub.bb24.ru

0


Вы здесь » WinxClub-girls » Набираются Администраторы » Набот Администраторов