WinxClub-girls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinxClub-girls » Болталка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 384

61

--

--

Отредактировано Амелия (2007-08-17 12:01:37)

0

62

еще

--

--

0

63

ну как Лили?

0

64

Спасябки девчат!)Вара про авик с блум я тов так думаю)))пытаюсь тож найти чтонибуть)и за эти авики спасибо,Амели)

0

65

незачто

0

66

Я почти придумала даж хорактер)

0

67

МОлодчина)) Когда окончательно решишь, обязательно скажи нам)) Хочется увидеть, до чего же мы тебя довели)))
*широко улыбнулась*

0

68

мне тоже интересно что ты там сделала

Отредактировано Амелия (2007-08-18 14:26:18)

0

69

Хорошо девчат)Скоро закончю!)

0

70

будем ждать  :)

0

71

Я надеюсь вас неразучеруб!)

0

72

мы тоже надеемся

Отредактировано Амелия (2007-08-19 06:29:21)

0

73

)

0

74

привет всем :cool:  как у вас  дела?

Отредактировано Амелия (2007-08-19 13:51:03)

0

75

у мя супкр,а у тя?

0

76

у меня тоже ,когда ты анкету до делаешь ,то интересно что-ты там составила

0

77

ну я много чего придумала,силу немогу выбрать(

0

78

ну например сила звука или снов,природы,Сила легиона. (Это могучая сила скипетров всей  планеты. Скипетр помогает  телепортироваться или создает луч - лазер который идут из верхушки скипетра).,Сила Ночи. Если вам срочно нужно переменить день на ночь. Кроме того с помощью магии ночи можно открыть ученицам созвездия всего неба. ,Сила ультрафиолетовых лучей.Ну что какую выбрала?

0

79

Лили мы тут одни на форуме болтаем, других почему то нету ,Вара была потом тоже куда та делась

0

80

эй тут есть кто-нибудь а? :sorry:

Отредактировано Амелия (2007-08-19 17:24:02)

0

81

яяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))

0

82

ну как выбрала силу?

0

83

нет,я вообще незнаю что придумать,я всегда хотела иметь силу огня,а ща вообще незнаю что придумать(может вы мне поможете,или ты Амели.пока Вары нет?

0

84

ну например сила звука или снов,природы,Сила легиона. (Это могучая сила скипетров всей  планеты. Скипетр помогает  телепортироваться или создает луч - лазер который идут из верхушки скипетра).,Сила Ночи. Если вам срочно нужно переменить день на ночь. Кроме того с помощью магии ночи можно открыть ученицам созвездия всего неба. ,Сила ультрафиолетовых лучей,ну других сил много еще , сила света,сила растений,сила льда и холода,сила смеха,сила сиреневого луча. С помощью него может возродить сломанные предметы(например: если вещь разбита на части то она может применить силу и вещь становиться такой, будто и ничего и не было сломано.) или наоборот разрушить или передвинуть в другое место.сила магия звезд. То есть может поиграть звездочками и запросто атаковать врага метеоритным дождем.сила воздуха,сила ароматов,сила солнца,сила Сладостей.Например:Могу устроить урагпн из леденцов,сделась так чтобы врагов затопило шоколадом ,сила Металлов,ну как Лили выбирай ,а потом скажешь что выбрала ладно ;)

0

85

ну хорошо я ещё подумаю)

0

86

буду ждать твоего мнения

0

87

Лили может мы будем лучшими феями подругами? :friends:

0

88

*очнулась от летаргического сна и попыталась вспомнить, на чем закончился разговор*
Ммм... О чем это вы тут болтали, а?)

0

89

Амелия я согласна)(широко улыбаюсь и прыгую от щастья)Вара посмотри)мы тут решаем силу какую мне выбрать)

0

90

Лили
Если ты хочешь что-то вроде силы огня, то лучше всего взять Силу Света, потому что это очень близкие материи. БЕз света не было бы огня, без огня не было бы света)) Так что.. Не, не получится)) Сила света принадлежит принцессе Солярия, Стелле) Так что бери то, что тебе больше нравится)) И подходить к характеру))

0


Вы здесь » WinxClub-girls » Болталка » Флудилка