WinxClub-girls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinxClub-girls » Болталка » Кто как узнал о Winx?


Кто как узнал о Winx?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

расскажите

0

2

Я узнала о Winx Club весьма неординарным способом...Пошла покупать двоюродному брату на день рождения подарок... Брату всего 10 лет и он заказал какую-то игрушку(не помню названия). Вобщем я нашла её и купила, а на диске с этой игрой, была ещё и игрушка Winx Club. Я установила, поиграла и втянулась...Позже начала искать сайты, где можно скачать мультсериал...

0

3

а я поиграла в игру мне понравилось и я захотела узнать о них побольше

0

4

Ага, ага))
*с умным видом слушала сначала Лию, потом Амелию*
А я узнала от моей подруженьки)) ОНа такая вся увлеченная этими феечками, что просто невозможно)) Можно сказать, у нее фоновое помешательство по данному признаку. Ну, это я как непрофессиональный психолог с маниакальными замашками говорю. И, прошу заметить, ничего плохого в виду не имею)) Так что учтите, товарищи)) Я гуманный пикся))
И еще до того, как подруга мне рассказала, я была с Макдоналдсе, купила Хэппи-Мил. А там, на коробочке этой картонной, были нарисованы девочки из Алфеи и какие-то укротители драконов. Моей сестре попалась подставка с наклейками. Но тогда мне дела не было до каких-то непонятно-большеглазых дамочек с крылышками. А потом ,когда уже я увидела серию или что-то там было (у меня склероз, не подумайте))) вспомнила ,чт оуже видела) Теперь вот переодически заболеваю. И кто говорит, что обострения у больных людей бывают осенью и весной? У меня они происходят вне зависимости от времени года, кстати))))))))))))))))

0

5

У меня все просто, младшая сестра смотрела, а я книгу читала, ну посмотрела, понравилось и пошло- поехало... :glasses:

0

6

И у меня тоже всё просто , включила телик как раз когда мультик показывали . Понравилось...... :flirt:

0

7

Я тоже...Теперь неисправимая фанатка!

0

8

Я из журнала.

0

9

Я-ТАКАЯ! написал(а):

.Теперь неисправимая фанатка!

Логично!Я тож фанатка,но смотрю тока мульт!

0

10

Включила нечайно телевизор в 14 30 вот и узнала...
И мне сильно понравилась!!!

0

11

Веселая Муза написал(а):

И у меня тоже всё просто , включила телик как раз когда мультик показывали . Понравилось......
Подпись автораЖиви сегодняшним днем.

Я тоже...

0


Вы здесь » WinxClub-girls » Болталка » Кто как узнал о Winx?