WinxClub-girls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinxClub-girls » Регистрация » Анкета Музы!!!!!


Анкета Музы!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя героя (должно совпадать с ником): Муза
2. Возраст героя: 16 лет.
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:  Алфея.
4. Внешность (описать словами): Не длинные черные волосы, отливают синим. Прическа - короткие, веселые хвостики. Для неё главное что бы в одежде было удобно. Носи красный топ на одной брительке и джинсы клёши, иногда рванки.
5. Родная планета: Планета Мелоди.
6. Сила: Ритмов и Мелодий!
7. Характер: Веселая, бесшабашная! Артистичная и ироничная, она душа компании! Хотя иногда и ей надо побыть в одиночестве.
8. Краткая биография: Муза родилась на планете Мелоди, там она принцесса. Её мать была великолепной певицей, вот откуда у Музы её таланты к музыке. Но мама умерла когда Муза была совсем маленькой, и её ростил отец. Уехав в Алфею. Муза сразу стала главной заводилой в компании Винкс. Её лучшая подруга Айша. Во втором сезоне у всех Винкс появились пикси, Музу выбрала в хозяйки Тьюн - пикси хороших манер. Она надеялась сделать из Музы настоящую леди, но фиг вам! Из специалистов Музе сразу понравился Ривен, за свой характер. Долго его добиваясь, муза наткнулась на сильную соперницу - саму Дарси из Трикс. Но в конце - концов Ривен признад, что она тоже ему нравится.
9. Майл или аська: майл - bluestar_90@bk.ru

0

2

ты принята

0


Вы здесь » WinxClub-girls » Регистрация » Анкета Музы!!!!!