WinxClub-girls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinxClub-girls » Комнаты девушек » Комната Лиарии


Комната Лиарии

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

*зашла в комнату и плюхнулась на кровать*
- Ну, наконец-то, я попала в Алфею.

0

2

*внимательно огляделась*
Мсл:Нет, что-то в моей комнате не так...Надо это исправить...
*огляделась ещё раз и радостно воскликнула*
- Вот, я поняла, что не так!! Надо убрать мои сумки.
*посмотрела на гору сумок, стоящих около кровати*
Мсл:О, кажется я знаю, как убрать сумки подальше...
*встала с кровати и развела руки в разные стороны*
- Сила Ветра! Приди на помощь...
*вдруг поднялся ветер и спустя минуту комната стала убранной*
- Ура, получилось!!!
*снова плюхнулась на кровать, размышляя о том, что будет делать на протяжении учебного года*

0

3

*слезла с кровати и задумалась*
Мсл:Так, а зачем я слезла? А...Надо сходить в комнату к Полумне, познакомиться..
*надела тапочки,вышла в коридор и направилась к Полумне*

0

4

*пришла из гостиной, упала на кровать и взяла фотоальбом*
Мсл:Этот фотоальбом единственное, что осталось от моей семьи...Надо его оберегать...
*открыла фотоальбом на первой страничке*
- О, да это же вся моя семья...Вернее это то, что было в моей семье, до смерти матери и до прихода мачехи Эриты...
Мсл:О, а на  фотографии моя старшая сестра, Эфира, фея рассвета...
http://keep4u.ru/imgs/b/070702/3b0911a9f1f8489801.jpg
Мсл:Вот моя любимая сестрёнка, Мира, фея радуги...
http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/4016/4016176_00000060.jpg
*открыла фотоальбом на самой последней странице*
Мсл:Самые нелюбимые персонажи в моей жизни или любимые, но не так как все...Ну, что ж, начнём...
Мсл:Моя сводная сестра, Амура, мастер в любовных зельях...Пожалуй, она единственная, кто общался со мной нормально, её тоже Эрита не любит...
http://forumupload.ru/uploads/0000/10/67/6886-1.jpg
Мсл:И ещё одна моя сводная сестра, Скэа...Она ненавидит нас с Амурой...
http://forumupload.ru/uploads/0000/10/67/6866-1.jpg
Мсл:Фотографий папы у меня нет, я их все выбросила, так, что у меня осталось одна фотография: моей тёти ...
http://v.foto.radikal.ru/0703/3d/71b7cb6c86e1.jpg

*ещё раз пролистала фотоальбом*
- Всё больше фотографий нет....
*села и с задумчивым видом стала смотреть в потолок*

Отредактировано Лиария (2007-08-03 07:38:52)

0

5

*посидела, подумала и решила, что надо пойти в город за покупками*

0

6

*вернулась в комнату, кинула сумки на кровать и вдруг задумалась куда их запихнуть*
Мсл:Да, уж. Трудный вопрос...Может их в шкаф запихнуть, а как я все чимоданы оттуда перетащу? Ладно, что там говорили мне, как там феи перевоплащаются? А, вспомнила...Надо сосредоточиться на своей силе...Стоп. А что у меня за сила? Я же могу управлять всем, что связано с погодой...Ладно чего-нибудь найдём.
*закрыла глаза, сосредоточилась на своей силе и начала перевоплощаться*
- Ой, как интересно...
*вдруг стала окутываться фиолетовым свечением, выростали крылья(чемто похожие на крылья какого-то насекомого), на голове появился зелёный обруч, на руках появились голубые перчатки, появилась голубая юбка-шорты и топ, того же цвета, на ногах появились голубые сапожки по колено, на шее появился какой-то медальон в форме кольца...*
- Надо же я фея...Значит мачеха была права и я действительно могу управлять погодой...Главное не перетрудиться. Итак, попробуем... Стоп! Я же незнаю ничего о своих возможностях. Ладно будем считать, что я что-то знаю, но контролировать не умею... Сейчас мне нужен небольшой ураган, а может и смерч...
*задумалась, определяя, что будет лучше*
- Да, пожалуй возмём смерч... Так, может получится с ветром получилось же... Ладно, начнём. Ледяной Смерч!!!!!
*по комнате начала летать обсолютно вся мебель*
- О, боже, что я натворила...Ладно, главное не потерять контроль... Теперь мне нужно, чтобы мои сумки оказались в шкафу!
*по велению мысли, сумки взлетели в воздух и м один момент оказались в шкафу*
- Ну, вот и всё. Можно становиться обыкновенной девочкой с Мэдреса...
*тут же превратилась из феи в обыкновенную девочку и задумалась*
Мсл:Интересно, а что будет когда я получу чармикс или энчантикс? У мамы был очень красивый энчантикс, она могла управлять снежными бурями, так как была феей льда...Я хочу вернуть маму и я даже знаю, как! Отец, кое-что скрыл от меня, а в Алфее я нашла книгу, в которой была история всей нашей семьи...Моя мама не умерла она просто была похищена, кем-то из духов-стражей Эриты...Сама же, Эрита, соблазнила отца, лишь для того, чтобы подобраться к королевскому престолу...Мне надо будет кое-что иследовать.
*легла на кровать и принялась мечтать*

0

7

*втала с кровати и пошла навестить Флору*

0

8

*пришал от Флоры, залезла на кровать и стала думать*
Мсл:Так, мне надо сообразить, чего же хочет Эрита...Наша планета, ничего из себя не представляет...Но на Мэдресе очень много различных тайн...Их никто, даже моя мама не могла расскрыть, или же могла? Тогда я понимаю, чего было нужно Эрите, когда та использовала мою маму в собственных целях. На Мэдресе есть очень мощная реликвия, сравнимая по силе, только с Кодексами. Эта реликвия или, как её у нас называют, кристалл Альмиры, содержит в себе силу всех стихий и даёт человеку, получившему её, безграничную силу...Но, никто, кроме моей матери не знал о сокровище. Стоп! Я же владею всеми стихиями...А это значит...О, боже!
*девочка вскочила с кровати и вытащила из-за пазухи невзрачный кристалл, сияющий голубоватым светом*
- Кристалл Альмиры!!!!
*девочка поспешно вернула кристалл на место и задумалась*

0

9

*слезла с кровати и пошла в гости к Айше*

0

10

*вернулась в комнату, села на кровать и достала альбом и карандаш, стала рисовать*

0

11

*постучала в дверь* Можно? :)

0

12

*повернула к двери и заметила девочку*
Конечно можно, проходи))

0

13

*зашла в комнату * Как дела?

0

14

Полумна
-Да вроде ничего, вот добилась, чтобы меня в Алфею послали и сумела утащить королевскую реликвию, которая принадлежала моей маме...Смотри...
*девочка вытащила из-за пазухи ярко голубой кристалл и и показала Полумне*
- Вроде этот кристалл даёт влась над всеми стихиями и безграничную мощь...Да, ладно что-то я отвлеклась...Как у тебя дела?

0

15

У меня дела Класс! Может пойдём прогуляемся

0

16

Полумна
Куда пойдём, предлагай))

0

17

в ГоРоД По МаГаЗиНаМ!

0

18

Полумна
- Согласна, пошли в город, только сначала нужно добраться до портала...
*девочка втала с кровати, надела сапоги и вышла из комнаты напровляясь к порталу в город*

0

19

Побежала з девушкой к порталу*

0

20

*пришла со двора, села на стул и заснула*

0

21

*проснулась и заметила, что сидит на стуле*
Мсл:Да, уж...Заснуть на стуле, дело немудрённое...Ой, я забыла профессор Виргиз, хотел, чтобы я подошла к нем в кабинет...Я же до сих пор, с трудом перевоплащаюсь...
*вскочила и побежала в кабинет превращений*

0

22

*быстро прибежала со школьного двора и распахнув дверь в комнату, прыгнула на кровать*
Мсл:Надо же, я видела саму принцессу Диаспро...Когда-то её родители были у нас в гостях...А потом, что-то случилось...Правда не помню, что..

0

23

*проснулась, встала с кровати, быстренько переоделась и пошла в гости к Диаспро*

0

24

*вернулась от Диаспро, прыгнула на кровать и стала чего-то или кого-то ждать*

0

25

*подлетела к последней двери по коридору и сердито расправила бумажку, отчего та порвалась на два кусочка. Пикси была уверена, что эта комната именно та, которую она ищет*

0

26

*аккуратно сложила кусочки в карман и по буквам прочитала*
Л
И
А
Р
И
Я
Ф
Е
Я
П
О
Г
О
Д
Ы
Вот как!Это она, точно)))
*радостно подлетела и ринулась в дверь. Дверь оказалась закрыта*
Ой!
*дверь распахнулась, и пикси кувырком ввалилась в комнату*

0

27

*посмотрела на пикси, ввалившуюся в комнату*
- Эй, да ты по-аккуратней...А то мой единственный телевизор разобьёшь...

0

28

*подлетела кувырком к телевизору и остановилась в полете в 30 миллиметрах от экрана*
Уфф...
Добралась, наконец))
Приветы))

0

29

Лиария
Ты как меня встречаешь, гдаичка?))
А?

0

30

*поглядела на пикси и ответила*
- Привет, Вара...Ты же должна была быть в деревне пикси?А кто там за тебя кодекс охраняет?

0


Вы здесь » WinxClub-girls » Комнаты девушек » Комната Лиарии