WinxClub-girls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinxClub-girls » Деревня Пикси » Священное озеро...(нельзя проти с недобрыми намерениями)


Священное озеро...(нельзя проти с недобрыми намерениями)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хоть озеро уже давно пересохло, из-за нападений Лорда Даккара...Это место остаётся любимейшим среди пикси...Здесь хранится кодекс и другие реликвии мира пикси...

0

2

*вшла к Священному озеру и преклонила голову Хранителю Озера*
Мсл:Так, сейчас что-то будет...
*Хранитель Озера улыбнулся и сказал*
- Ты, Лиария, достойна пройти к священному озеру...Но берегись сил, которые ждут тебя на берегу...
*девочка поклонилась и ответила*
- Спасибо, Хранитель Озера, я послушаюсь твоего совета...
*Хранитель Озера поклонился и исчез, а девочка пошла дальше*
Мсл:Что значат слова Хранителя Озера? Какие силы ждут меня на берегу?
*прошла к Озеру и увидела на берегу одинокую женщину*
*женщина, услышав шаги, повернулась*
- Что ты здесь ищешь?
*девочка постояла минуту молча и наконец ответила*
- Я ничего не ищу...Я пришла навестить Вару, а так же узнать побольше о пикси...
*женщина поглядела на Лиарию удивлённым взглядом*
- Ты уже владеешь пикси? Тебе только шестнадцать, а тебя выбрала пикси?
*Лиария незадумываясь ответила*
- Это очень долгая история...Вару подарил мне папа, когда мне исполнилось шесть лет...А потом мы уже не раставались, только она жила здесь в деревне пикси, а я очень далеко...Но зачем вам это знать?
*женщина улыбнулась и, встав с земли, подошла к девочке*
- Неужели ты меня не узнаёшь? Ты должна прислушаться к своему сердцу и ты вспомнишь, что я твоя тётя Мириэл, много лет назад изгнанная твоей мачехой в Деревню Пикси...Лиа, я чувствую, что тебя что-то тревожит...Скажи мне, что?
*девочка вздохнула и рассказала всё о своей мачехе, о том, что она контролирует отца, лишь для того, чтобы завладеть Клисталлом Альмиры и о том, как она пытается найти свою мать, в конце своего повествования, девочка вынула из-за пазухи кристалл и показала его Мириэл*
- Так вот о чём ты переживаешь? Посмотри на себя, что ты видишь?
*девочка пристально оглядела себя и заметила, что у неё на груди появился кристалл и тут же исчез*
- Что это?
*женщина засмеялась*
- Я знала, что ты спросишь...Ты получила Чармикс, моя дорогая...Рассказав мне всю правду, ты освободила себя от лишней ненависти, дав своим силам свободу выбора...Правда, никогда не видела, чтобы Чармик получали шестнадцатилетние, ну что ж, иди по своим делам...Я тебя больше не задерживаю, захочешь со мной увидиться приходи на это Озеро и позови меня...
*женщина взмахнула рукой и исчезла*
Мсл:У меня теперь есть Чармикс, я так рада интересно бы на него посмотреть...
*девочка сосоредоточилась на своей силе и крикнула*
- Чармикс!
*внешность феи не изменилась, только на груди появился Кристалл Альмиры, вшитый в костюм и кристальный кинжал, свисающий на левом боку*
- Что ж, а мне идёт...Ладно, нужно идти дальше...
*девочка повернулась и пошла к домикам пикси*

0

3

*пролетела мимо озера, взбурлив воду и устроив миниатюрное цунами*
Домой, домой домой)!!!
распевая песенку, понеслась дальше*

0

4

Мсл: да, место, конечно, не суперкайф, но когда сочиняешь новую музыку, и такое подойдет!
*девочка села на берегу, стала придумывать у себя в голове новую танцевальную мелодию*
*вдруг неожиданно налетел на озеро легкий прохадный ветерок, он раскачал листья стоящих неподалеку от озера, и это получилось так, словно какая-то невесомая музыка играет вокруг Зюньки*
Мсл:а что, неплохая мелодия, надо запомнить!
*Девочка достала свой волшебный Музыкальный карандаш, и он на листе бумаги написал странные знаки*
-Вот и хорошо, приду домой, вставлю листок в музыкальный центр, и музыка будет уже готова!
*Зюнька подняла листок и пошла домой*

0


Вы здесь » WinxClub-girls » Деревня Пикси » Священное озеро...(нельзя проти с недобрыми намерениями)