WinxClub-girls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinxClub-girls » Регистрация » Анкета Стеллы


Анкета Стеллы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя героя:Стелла
2.Возраст героя:15
3.В школе Алфея
4.Голбые глаза и светлые волосы
5.Планета:Фивия
6.Силла:У меня есть волшебный жезл и я им управляю!!!
7.Характер:У меня характер сложный и упрямый и ещё я не навижу ведьмы из соседней школы,а оссобенно нашу троицу!!!!
8.Биография:Если честно я никогда не интересовалась своей биографией,но знаю только одно,как я подружилась с девочками и поступила в школу Алфей.Постопила в школу Алфей по нашим законам!У нас на планете каждая принцесса или царских кровей девочка должна окончить только эту школу фей,чтобы быть доброй,сильной и справедливой правительницей на своей планете!!!!Поступать мне было тяжо,я девочка с характером и меня было сложно туда запехнуть,но я согласилась,только тогда,когда на экзамене познакомилась с Флорой и она мне очень понравилась ия согласилаь поступить!!!
9.Мыло:s-sone4ka@yandex.ru

0

2

1.чатта
2.10
3.в школе алфея
4.карие глаза и светлые волосы
5.линфея
6.цветов
7.у меня характер как у флоры
8.я пикси флоры я поя вилась ей на помошь
9.ася-485843731

0

3

Cтелла написал(а):

1.Имя героя:Стелла
2.Возраст героя:15
3.В школе Алфея
4.Голбые глаза и светлые волосы
5.Планета:Фивия
6.Силла:У меня есть волшебный жезл и я им управляю!!!
7.Характер:У меня характер сложный и упрямый и ещё я не навижу ведьмы из соседней школы,а оссобенно нашу троицу!!!!
8.Биография:Если честно я никогда не интересовалась своей биографией,но знаю только одно,как я подружилась с девочками и поступила в школу Алфей.Постопила в школу Алфей по нашим законам!У нас на планете каждая принцесса или царских кровей девочка должна окончить только эту школу фей,чтобы быть доброй,сильной и справедливой правительницей на своей планете!!!!Поступать мне было тяжо,я девочка с характером и меня было сложно туда запехнуть,но я согласилась,только тогда,когда на экзамене познакомилась с Флорой и она мне очень понравилась ия согласилаь поступить!!!
9.Мыло:s-sone4ka@yandex.ru

А понятно Ты не та Стелла с Солярии! Ты же с планеты Фивия!

0


Вы здесь » WinxClub-girls » Регистрация » Анкета Стеллы