1. Имя героя (должно совпадать с ником): Элис
2. Возраст героя: 17 лет
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться: Алфея!!!
4. Внешность (описать словами): Девушка похожая на Стеллу с рыжими волосами. Имеет чувство стиля. Сама по себе стройная не очень высокая с карими глазами.
5. Родная планета: Линсенция
6. Сила: воздуха и жизненной силы.
7. Характер: (Перечислите свои основные качества, интересы, пристрастия, не более пяти параметров): Добрая, весёлая девушка, очень целеустремлённая. Очень общительная. Не любит когда её не слушают. Любит кататься на коньках или роликах. Иногда мелет всякую чепуху. :rolleyes:
8. Краткая биография:
Родилась на планете Лисенция. Планета, на которой даже камень может заговорить!!!! У меня есть сестра- Сия. Она фея воды. Мне же досталась невероятная сила - жизни. Её могут получить только принцессы на на этой планете. Но я обычная девчонка из обычной семьи. Когда я выросла у меня появилась сила воздуха. Когда мне стукнуло 16, родители рассказали, что для того чтобы меня не убили, король Кингс и королева Кира отправели меня в их семью. К сожалению я ни когда не видела короля и королеву и как оказалось, не увижу больше никогда. т. к. меня отправили в Алфею. Я долго чувствовала себя очень одинокой, но однажды я познакомилась с девушками из Winx клуба. Тогда я изменила своё мнение.
9. Майл или аська
Hek07@mail.ru