Издавна, отношения между женщиной и мужчиной считались важным мотивом для споров и разговоров. Любовь неустанно являлась наиболее сильным чувством, не взирая на проходящие эпохи и перемены устоев жизни. Без этих эмоций кому-то грустно, а кто-то себя чувствует удрученным. Каждый по-разному переживает, но это чувство весьма светлое и запоминается на всю жизнь.
Поведать про свои первые отношения способен любой человек, но не всякий вспомнит, например, свою первую игрушку. Чувство называемое любовь дает вам великолепные переживания и эмоции. Однако в наши дни даже упоминать о любви стало как-то не прилично. Ни один человек не верит, что такое чувство взаправду есть, хотя в глубине души любой уверен, что он его ощутит.
Как объяснить то, что в последнее время осталось так мало любящих людей?
Мы каждый день ищем свою пару через сайты знакомств, общаемся в сети интернет, не учитывая при этом, что развитие отношений происходит исключительно в реальном мире. Впрочем, даже осознавая это, улучшить обстановку достаточно сложно. Ведь, если окинуть жизнь за стенами работы и дома трудно представить себе, в каком месте еще возможно так легко познакомиться как в Интернете.
Рядом множество красивых девушек или юношей, но как с ними познакомиться и начать отношения?
Уже продолжительное время в Москве проводятся вечера знакомств. Они весьма интенсивно завоевоевывают популярность. Вечера знакомств это мероприятие, на него приходят девушки и парни, где на общение с одним претендентом тратится не больше чем 5 минут. В результате за пару часов один человек имеет возможность узнать до двадцати человек. После каждого знакомства он отмечает, хочет ли он продлить общение. Если в его анкете и анкете кандидата симпатии совпадут, им дают телефоны друг друга.
В большинстве случаев за пять минут разговора человек наверняка может решить, будет ли ему интересны отношения в будущем. А за 5 минут разговора по icq или по почте трудно что-то узнать о собеседнике. Обстановка заметно не изменится, даже вследствии нескольких часов общения в виртуальном мире.
Естественно, прийти на тренинг реальных знакомств, намного страшнее нежели просто включить ноутбук и найти анкету привлекательного парня, но поверьте это разные вещи.
"Вкус жизни lifetaste.ru" - это Экспресс знакомства, в котором произошло мое знакомство этим способом. Как выяснилось все не так страшно, как я воображала себе.
Прийдя в центр, я была несказанно удивлена как много симпатичных людей, трудно было поверить, что они действительно пришли на тренинг знакомств. Вечер начался с теоретической части, молодой и обоятельный юноша интересно говорил о методах знакомства, все время веселил и рассказывал ситуации из жизни. Спустя десять минут я уже была как дома и активно вовлеклась в беседу. Нам поведали про многие нюансы, играющие значительную роль при первом знакомстве, на первое впечатление и мы плавно перешли к самому главному.
Сами знакомства проходили под интересную музыку с паузами через каждые пять минут для перемены претендентов. Этот замечательный час прошел для меня легко и непринужденно. Мы неутомимо говорили на разные темы, помечая в анкетах с кем хотели бы продолжить знакомство.
В конце в моей анкете уже было 5 галочек и я сдала анкету тренеру.
У меня возникали сомнения на счет того подойду ли я выбранным мною парням, в голове возникали тысячи вопросов, но уходила я с тренинга с чувством удовлетворения и радости. Слишком много ощущений было за мероприятие, надо было все проанализировать и обдумать.
Через 2 дня мне на почту пришли результаты – все парни понравившиеся мне, желали продолжить знакомство. Вся следующая неделя проходила в быстром ритме незабываемых встреч, это было сказкой, столько много мужского общения я сроду не испытывала. Я ощущала, что я меняюсь, изменяется мои принципы и мое отношение к жизни. А спустя неделю я познакомилась в кино с моим настоящим мужем. Его наповал поразила моя улыбка и блеск в глазах. Кто знает, может быть это судьба, но одно я знаю точно, этого я сама достигла.