WinxClub-girls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinxClub-girls » Персонажи » Трикс


Трикс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь пишем информацию о ведьмах Трикс

0

2

Айси - ведьма льда и лидер Трикс. Это ведьма, которая берёт свои силы из внутреннего холода - её ауры. Очень хочет увеличить и без того свои могучии силы. У неё противный характер, она ненавидит всё тёплое и пушистое. Власть её пьянит, она готова на всё, что бы завоевать реальность и склонить к своим ногам. Профессионал своего дела. Если её разозлить, то может наслать сильную вьюгу.

Дарси(Darcy) - ведьма тьмы. Сущность этой ведьмы скрыта за тьмой. За её красоту, парни лежат у её ног. Использует свой гипно-взгляд для привораживания парней. Она превосходно следит за своими манерами. Она тихая и упёртая, но в тоже время подлая и лживая. В этом её преимущество, ведь она выплёскивает весь свой характер на противника. Она находит слабое место врага и этим выводит его из строя.

Сторми(Stormy) - Ведьма, которая знает как контролировать погоду. Неудивительно, что она стала королевой Шторма. Её любимое оружие - это сильный ветер и молнии. Мастер своих сил. Нередко и саму сравнивали со штормом. Способна управлять циклонами, ветром, да и вообще погодой. Очень раздражительна и очень гордая персона. Её характер позволяет ей контролировать её силы лучше остальных. Считает, что сильнее, чем Айси. Ведьма шторма

Отредактировано амелия (2007-08-04 06:08:21)

0

3

Короче,у них нет мозгоф!

0

4

Я-ТАКАЯ! написал(а):

Короче,у них нет мозгоф!

С чего ты взяла???

0

5

Привет!!

0


Вы здесь » WinxClub-girls » Персонажи » Трикс