WinxClub-girls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinxClub-girls » Факты и домыслы » Роль в команде


Роль в команде

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все-таки у Ведьм и Винкс они не совпадают по "двойникам". А некоторых я вообще не смогла классифицировать
1) Вилка и Айша(Лейла) - типаж спортсменка. Законодатель образа - Макото Кино (сейлорЮпитер)
Решительная, отважная, в глубине души страдает от комплексов, но из-за этого не замыкается в себе, а, напротив, считает лучшим методом защиты - нападение. Человек действия. В повседневной жизни часто придумывает себе трудности лишь для того, чтобы героически их преодолеть.

0

2

2) Корнелия - типаж настоящая леди. Законодатель образа - Рей Хино (СейлорМарс). А в "Винкс" это не Стелла, как можно предположить, а "коварная соперница" Диаспоро
Элегантная, разумная, эффектная и стильная, сама прекрасно это знает, а оттого высокого (не завышенного, а справедливо высокого) мнения о себе. Зачастую является соперницей признанного лидера (чаще в коллективе, но иногда случается и в любви), поскольку небезосновательно считает себя лучшим кандидатом на эту роль. Тем не менее надежный друг - верная поддержка и опора, зачастую- стержень команды. Строга, не прощает людям недостатков и несерьезного отношения к жизни. Иногда судит очень жестко.

0

3

3) Тарани и Техна - типаж интелектуалка. Законодатель образа - Ами Мицуно (СейлорМеркури)
Непременно один из лучших учеников школы. Самая тихая и зачастую меньше всех собирает зрительских(читательских) симпатий. Однако именно она у команды последняя инстанция, когда никто не знает, что происходит и что делать (правда, от набора заумных терминов легче не становится, но интеллектуалка всегда, хоть и не сразу, найдет выход). Всесильна в логике, но зачастую сталкивается с проблемами в личной жизни: очень нуждается в понимании друзей и любимого, а тем понимать ее очень и очень нелегко.

0

4

4) Ирма - типаж клоунесса. Законодатель образа - великая и уж... то есть - прекрасная воительница Банни Цзукино (СейлорМун).
Душа команды. Даже если она достала всех до самой селезенки постоянными приколами и нелепыми проишествиями, именно она отвечает за то, чтобы остальные не падали духом и верили в победу. Неорганизована и вопиюще несерьезна, падка на простые жизненные радости и удовольствия, может показаться абсолютно безответственной, но ради своих друзей готова на все.

0

5

5) Хай Лин и Флора - типаж очаровашка, законодатель образа Минако Аино (СейлорВенера).
Мила и обаятельна. Украшение команды. Романтична, обладает хорошим вкусом и артистическими задатками.

0

6

Не могу классифицировать Блумми, Стеллу и Музу!

0

7

Нет,Блум-Вилл,Ирма-Флора,Тарани-Техна,Корнелия-Стелла и Хай Лин-Муза!!!

0

8

Согласна со Стеллой. :surprise:

0

9

Cтелла написал(а):

Нет,Блум-Вилл,Ирма-Флора,Тарани-Техна,Корнелия-Стелла и Хай Лин-Муза!!!

По номерам? :sceptic: ТАМ НЕТ ЕТОГО...СХОДСТВА!(ето маё мнение!)

0


Вы здесь » WinxClub-girls » Факты и домыслы » Роль в команде