WinxClub-girls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinxClub-girls » Алфея » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

иногда здесь можно и самим что-нибудь приготовить...

0

2

(Гостинная-----КУхня)
В кухне прекрасно пахло. Муза принюхалась и расплылась в блаженной улыбке. Раскрыв холодильник, Муза тут же положила глаз на завернутый кусок яблочного пирога.
- "Всегда начинай с десерта, так вкуснее будет!" Подумала Муза, забирая пирог с полки и захлопывая дверцу холодильника ногой.

0

3

ооооо!!!!!!вотт я  и добралась до кухни!!!!!есть хачу!особенно после того как целый день сидела  магазине!*залезла в холодильник,нашла там сыр,колбасу и хлеб и сделала себе 2 огромных бутерброда*

0

4

Муза, проглотив кусок пирога, крикнула:
- Хай, Техна!
И снова продолжила есть.

0

5

Закончив трапезу, Муза потопала в библиотеку.
(Кухня------Библиотека)

0

6

*прибежела из библиотеки и резко открыла дверь*
- Ой, как вкусно пахнет...
*расплылась в блаженной улыбке*
- Надо чего-нибудь съесть...
*достала огромный кусок колбасы и малюсенький кусочек хлеба, сделала себе из этого бутерброд и стала жевать*

0

7

*дожевав бутерброд, направилась в гостиную*

0

8

*На кухне светило солнце. Стелла зашла в комнату и заглянула в холодильник. Мыс: Ну вот, ничего нету! Огорчившись, Стелла воскрикнула:
-Домино! Я хочу есть!
И у неее в руке появилась тарелка с любимыми ананасами. Стелла облизнулась и ушла в комнату*

0

9

*на лету читая журнальчик и облизывая пальчики, вымазанные в креме от съеденного шоколадного торта, влетела на кухню*
Раз их нет в столовой, может, они на кухне себе пропитание достают?.. Проверим.. Проверили - никого нет. Зато есть очень вкусно-полный холодильник. Это еще лучше)
*с трудом открыла холодильник, выбрала половину батона колбасы, взяла маленький кусочек хлеба - все же влияние Лиарии сказывалось на маленькой пикси - и, не закрыв журнал, полетела дальше, на поиски*

0

10

Я вернулась,положила тарелку на стол и опять полезла в холодильник!!!
-Так,интерессно тут есть что нибудь вкуснинькое!!!!??????
*Я увидила новый супер йогурт красоты!!!
-Вау!!!И это они прятали на первой полке,мммм всего остлся один-это для меня!!!Надо будет почаще сюда ходить!!!!

0

11

*Пришла на кухню* Так что бы приготовить?-сказала Стелла
*открыла холодильник*
-ММММ пожалуй я с ем! Супер маленькую курочку!
Мысл: Интересно сколько в ней каллорей?
-Так-с ну ладно
*Взяла тарелку положила курочку и пошла в Обеденный зал**И захватила лимонаду*

0

12

-Фух я успела-сказала Стелла
*Открыла холодильник взяла молоко*
*взяла хлопья, взяла тарелку насыпала и пошла в обеденный зал*
Мысл: Интересно хлопья не повлияют на мою фигуру*

0

13

*Зашла на кухню*
*Открыла холодильник*
-ОООООООО боже он пустой, нужно идти в город!-крикнула Стелла!

0

14

*Прибежала забила холодильник хлеб, молоко, хлопья для фей,лимонад для стеллы, тортик "Стелла", салатик от Флоры,конфетки "Блумочка",чай "Муза",мини обед( суши) от "Текны".*
-Вух-сказала Стелла!
*Взяла суши запихала в рот и побежала в комнату*

0

15

*пришла потрескать*
*открыла холодильник*
Мысл.:так наберём всего понемноггу: так это,это, это, а это что такое? Ай да ладно всё возьмём.
*с горой еды Лейла пошла в свою комнату*

0


Вы здесь » WinxClub-girls » Алфея » Кухня