WinxClub-girls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinxClub-girls » Фан-арты » Субтитры. Перевод серий


Субтитры. Перевод серий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишите свои переводы начиная с первой серии. Описывайте действия героев и что они говорят при этом. Можно добавлять картинки.
Можно выкладывать перевод не всей серии сразу, а частями, чтобы можно было всё хорошо обсудить, кому что не понятно.

0

2

Серия 1:

Блум ехала на велосипеде по городу, какой-то дядька ей крикнул.
Мс. Дженерард: - Блум! Скажите своей маме спасибо от меня!
Блум ответила, не останавливаясь:
Блум: - Обязательно, мистер Дженерард! Увидимся!
Наконец она остановилась в парке и сказала что-то вроде -
Блум: - Иди и найди морковь Кико! 
Излюбленный ролик – Блум садиться под дерево и кусает яблоко. Из кустов выбегает орущий Кико и начинает что-то объяснять. Блум сразу реагирует.
Блум: – Что, вы опять видели этих страшный, недружелюбных белок?
Кико: - Да-да-да-да!
Блум: - Ну хорошо, я пойду, посмотрю!
Блум встала и побежала за Кико. Она остановилась за деревьями и увидела девушку и монстриков.

Стэлла: - Это круто!
Стэлла: - солнечный взрыв!
Она мощно атакует монстриков.
Блум наблюдая за этим, посмотрела на Кико и сказала:
Блум: - Мы не можем просто так смотреть на это?
Стэлла последний раз грохнула вампирчика. Из тени появился огр Кнут.
Стэлла: - Ну что, мистер идиот, вы поняли, что сила Солярии намного сильнее вас?!
Кнут в гневе, он зарычал и бросился на Стэллу, сказав:
Кнут: - Вы видно хотите научиться летать?!
Он её сшибает и Стэлла ойкнув отлетает аж на метр. Блум съежившись прошептала:
Блум: - Оу, это было больно/ грубо!
У Кнута сразу настроение поднялось, он хохочет и дает приказ:
Кнут: - ха-ха-ха, ну всё, вампиры – заберите её скипетр!
Вампиры держат Стэллу, и она еле говорит.
Стэлла: - Вы так просто с этим не уйдете!
Стоявший со скипетром Кнут отвечает:
Кнут: - А по-моему я уже это сделал! (Наклоняется к Стэлле и рычит) - А вы история!
Блум не выдержала, вышла из укрытия и крикнула:
Блум: - А ну оставь её, и попробуй достать меня!
Потом растерялась и испуганно промолвила: -  Стоп, это я сказала?!
Кнут повернулся к ней.
Кнут: - А? Да ты хочешь умереть!
Дальше не разберу слов Кнута…
Он схватил её за руки и начал трясти. Блум рявкнула:
Блум: - Отпусти!!!
После этого сработала её сила, и Кнут упал. К ней понеслись вампиры, а она выставила вперед руку и крикнула:
Блум: - Не подходите!
Их шибануло сильной сферой света.
Пока Блум говорит следующие фразы, показывают как Кико бесится.
Блум: - Что это было? Как я это сделала?
Неожиданно Кико видит перед собой вампира и падает  обморок. Вампирчик собирается покушать, но тут Блум:
Блум: - Эй ты крутой, возьми/держи!

Наконец Стэлла встала и подошла к Блум.

Стэлла: - Вау! Вы точно фея!
Блум, вставая с коленей.
Блум: - Я? Что ты имеешь ввиду?
Стэлла повернулась к Кнуту, который почему-то смеялся  и пропела что-то вроде этого:
Стэлла: - А для вас это фиаско, вы уходите вниз!
Когда Кнут снова упал, Блум увидела новую партию вампиров. 
Блум: - Осторожно!
Один вампир схватил Блум за джинсы и порвал их.
Блум: - Ой, нет, пусти!
Недовольный Кнут хлопнул в ладоши, что бы сработал портал и рявкнул:
Кнут: - Мы ещё встретимся, Принцесса Стэлла!
Стэлла с облегчением сказала:
Стэлла: - Не думаю, что я искала тут «это»!
Вдруг она покачнулась и упала. Блум подбежала к неё и начала ойкать:
Блум: - О нет, вы в порядке? Мы должны отнести её домой, ей может понадобиться помощь!

0

3

- Хм, а в Сети нет набранных серий на английском языке? Вроде я где-то когда-то видела.. Но Не помню где и когда. Но точно видела. Если у кого-то есть возможность и желание, то найдите. Переводом могу заняться я. Благо, способсности есть. Но времени маловато. Постараюсь выкроить, если появятся заинтересованные личности)

0

4

Я -заинтересованная личность....

0

5

Лиария
- Жду тогда)

0

6

Вара
Жди жди))

0

7

Описание 3 сезона,но только последние серии(22-25)

22
Хрустальный лабиринт.
Чтобы получить Водяные Звезды, Стелла, Техна и Муза вынуждены войти в лабиринт и искать выход отдельно друг от друга, проделав небольшой путь, они узнают, что в каждом из проходов им предстоит сделать едва ли не самый тяжелый выбор в жизни. Блум и специалисты также сталкиваются с проблемой- ведьмами, которые пытаются отомстить за поражение.

23
Поединок колдунов.
Феи Винкс изучают Водные Звезды в лаборатории Алфеи и пытаются понять, как же их использовать. Стела выдвигает гипотезу, что их надо смешать с Огнем Дракона для получения эффекта. Гипотезу решают не проверять без крайней необходимости.
Валтор очень силен. Он собрал у себя все сколько-нибудь стоящие заклинания в Магиксе. Но это его не радует. Три школы до сих пор не повержены.
Винкс идут в город поразвлечься. На дискотеке встречают парней. И Офира. У него какие-то проблемы с серьезно выглядящими мужиками. Офир спасается бегством. Винкс и Специалисты пытаются разобраться, в чем дело, но тут вмешивается Валтор.
Он вызывает на бой трех глав школ: Фарагонду, Саладина и Гриффин. Разумеется, снабдив вызов соответствующими спецэффектами. Собственно, вызванное им затмение и гроза и прерывают прогулку Винкс.
В лесу сходятся четыре могучих колдуна. Только Валтор не собирается драться. Использовав заклинание иллюзии, он заставляет глав школ сражаться друг с другом.
При этом транслирует подправленные картинки в небе над Городом Магикса и школами. Разумеется, поединок между главами школ вносит сумятицу в обществе.
Сам же Валтор идет в библиотеку Алфеи. Но Блум обнаруживает его благодаря родству силы. Блум уже готова применить на нем свою силу, но Валтор заявляет, что его жизнь связана с жизнями настоящих родителей Блум. Воспользовавшись растерянностью Блум, Валтор сбегает.
Иллюзия тоже рассеивается, и директора школ понимают, что их провели.
После того, как страсти развеялись, драки все
Офир объясняется с Айшей. Он говорит, что бравые ребята, которые его преследовали – охранники его семьи, посланные для того, чтобы вернуть его домой. Узнав о том, что родители решили женить его на фее из Алфее по имени Айша, он сбежал из дома для того, чтобы узнать, кого же ему сватают.
Появляются родители Айши и Набу. Видя, что между отпрысками завязывается симпатия, они решают не торопить события, и не настаивать на женитьбе прямо сейчас.
Не смотря на то, что в предыдущей серии Техна, Муза и Стела добыли три звезды, в этой серии их уже шесть.
Во время экспериментов с Водными Звездами Муза говорит: "Ведь мы же не хотим взорвать лабораторию", на что Стела восклицает: "Сделай это!" Как мы помним, Стела взорвала лабораторию, за что была исключена из школы.
24
Загадка ведьм.
Блум пытается выяснить, что же случилось с ее родителями. Винкс выясняют, что можно отправиться далеко в прошлое и спросить об этом самих Трех Великих Ведьм.
При помощи Фарагонды Винкс отправляются в призрачный мир, где находится Башня Облаков, чтобы вызвать Древних Ведьм на откровенный разговор.
Балтор опять (уже в который раз) отправляет Трикс подраться с Винкс. Айси обвиняет Валтора в том, что он нахапал себе силы, а их отправляет биться с Винкс, не смотря на то, что те получили Энчантикс и стали неимоверно сильны. Валтор выдает Трикс аналог Энчантикса. В фенской среде эта трансформация известна как  «Disenchantix», «Антиэнчантикс».
В коридорах призрачной Облачной Башни завязывается вялая драка с применением магии.
В подвалах призрачной Башни Облаков Блум встречает Трех Древних Ведьм, которые и объясняют ей расклад: Оритель и Мириам не заточены внутри Валтора, они в Обсидиане – магическом измерении, которое располагается очень далеко, и Блум их никогда не достать.
Ведьмы в который раз терпят поражение. Впрочем, на протяжении всего эпизода, они, кажется, сражаются вяло и нехотя.
Вообще, эта серия кажется нелогичной и смазанной.

25
Магия Стихий.
После еще одного поражения ведьмы советуют Валтору утихомириться и поднакопить еще силы. На что Валтор психует, набрасывается на ведьм, превращается в крылатого монструозного беса и заявляет, что и так всех победит. (но мы то знаем, что силу он копить не может потому что конец сезона) В доказательство он направляет стихийную магию на Школы и Магикс. Воду на Облачную Башню, Воздух на Кранный Фонтан, Землю (землетрясения и разломы) на Магикс и Огонь на Алфею.
Показывается борьба учеников школ с вверенными им стихиями.
А Винкс отправляются разделаться с Валтором. Находят его почему-то обычном облике. Впрочем, во время противостояния он опять превращается из "графа Дракулы" в "Вельзевула". Противостояние идет с переменным успехом.
Блум применяет Водяные Звезды, но оказывается и против них у Валтора есть талисман, который позволяет собрать их энергию и обратить против Блум. Феи готовы защищать Блум от Водяных Звезд – абсолютного оружия против существ с Огнем Дракона, но Блум как обычно, жертвует собой, и заявляет, что сама разберется. Балтору бы удалось разделаться с Блум, если бы в последний момент его не подвела коробка с заклинаниями. Она раскрылась, и силы выскочили из нее и разлетелись по своим местам. Планеты, которые разорил Волтор, приходят в норму.
Ведьмы бросают Валтора в сей критический момент и сдаются рыцарям Форта Света.
Впрочем, Валтор лишь ослаблен, но не побежден.

0

8

Лиария правильно пишется Стелла

0

9

Купила продолжение!!
Расскажу только смысыл.

Блум со своими друзьями ищет своих родителей и пытаются раскрыть секрет потерянного королевства Домино. На пути их ждут невероятные приключения и испытания. Только взаимовыручка всех членов Винс клуба и их дружей поможет им выйти победителями из всех ситуаций...

0


Вы здесь » WinxClub-girls » Фан-арты » Субтитры. Перевод серий