WinxClub-girls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinxClub-girls » Деревня Пикси » Личный домик Вары...


Личный домик Вары...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

==================================
http://www.yondi.ru/price_foto/3792115.jpg

0

2

*подошла к домику и постучалась*

0

3

*врезавшись в дверь, влетела в домик и чуть не натолкнулась на кровать*
И кто учит их закрывтаь двери?..
*сердито распахнула створку, позволив теплому ветерку влететь в помещение*
Вот так-то лучше))
*устроилась на пологе с дюжиной подушек и шоколадом*

0

4

*девушка отошла от дома на пару шагов и дойдя до определённого дерева, обернулась*
- О, Вара...Как же ты быстро тут появилась?

0

5

*выкарабкалась из завала подушек и оберток от шокалада ,вся чумазая, только синие волсы да темные глаза сияли на коричнево-африкансом лице*
- А вот я реактичная, кстати. Можно на выставках показывать. Только лучше не надо. НА меня люди неадекватно реагируют. И это будет опасно для их бьющейся собственности...
*перелетев с полога кровати на тумбочкУ, грохнула о пол симпатичную статуэтку, которая ,впрочем, тут же восстановилась и вернулась на место*
- Видела ,у меня здесь все противоразбиваемыми чарами защищено) Так что мой дом - делаю что хочу и бью все подряд без вреда для имущества)

0

6

*засмеялась, и машинально согнулась со смеху, ведь такой приколистки ещё никто не видывал*
- Да уж, всё защищено значит? А себя ты защитила чарами? А?

0

7

*поморщилась, бросив в Лиарию вазочку с печеньем. Печенье до удара о фею переместилось в рот пикси, а сама вазочка, описав замысловатую траекторию, опустилось на голову Лии*
- ВОт так тебе и надо!) Не надо меня ни от чего защищать. Я, между прочим, не фарфороваЯ, если ты еще не заметила, Лиичка)

0

8

*вгляделась в пиксичку*
- Да, вижу что ты не форфоровая, лучше поделись печенькой?

0

9

*задумчиво посмотрела на печеньки, потом на Лию, потом снова на печеньки, потом на грязные ручки и язвительно ответила*
- Тебе вазочки мало, да? Еще и печенюшку ей подавай! Ладно, лови)
*бросила Лиичке три печенюшки, надкусанных совсем чуть-чуть*
- Они просто отломились, поняла?

0

10

*девочка засмеялась, глядя на три обкусанных печенюшки*
- Это, называется обламались? Давай я тебе лучше конфет дам...
*Лиария щёлкнула пальцами и из воздуха появились три конфетки без обёртки*
- Они просто уже развёрнуты...

0

11

*кивнула слишком быстро, чтобы обкусанность печенбшек была правдой*
- Слушай, ты мне н еверишь? Так и скажи. Тогда я тебе большеничего не дам. И вазочку верни!
*поманила вазочку от печенья к себе. Она вспорхнула с головы Лиарии и какой-то подбитой птицей опустилась на столик рядом с пикси*
- А конфет я н ехочУ, спасибо_ Кушай сама. Они уже развернутые. К тому же я уже покушала шоколадку и теперь ничего не хочу)

0

12

*взглянула на пикси*
- Да, Вара...Тебе ещё учится и учиться...Попробуй, вначале печенье не надкусанное достать...
*девочка улыбнулась*

0

13

*задумалась над предложением феи, после чего помотала головой, отрицательно помотала*
- Нет, Лиичка, не стану я ядоставать ненадкусанное печеньице) Кушай такое, какое дают) А есть кушать чего-то друго хочется, то сходи на кухонькУ, ладно? Там холодильничек такой хороший стоит...)
*мечтательно посмотрела вверх, вспоминая батон колбасы и малюченький кусочек хлеба*
- Мне он очень понравился. Самый лучший друг)

0

14

*посмотрела на пиксичку*
- Да, с твоими разговорами, можно забыть зачем я пришла...А я пришла затем, чтобы сообщить тебе новость - я получила Чармикс...Думаю, что ты расскажешь, что это такое?
*Лиа, вопросилельно посмотрела на Вару*

0

15

*Вара, сидевшая на тумбочке, не удержалась и, перекувырнувшись в воздухе, чуть не упала на пол, все же зависнув в нескольких милиметрах от пола*
Лиария
- Что-что ты получила? Повтори-ка еще раз сто! А я здесь пр ичем, Лия?! Ты что, совсем с самой высокой башни Алфеи рухнула? Мне сколько лет? У меня диплом о высшем пиксичьем образовании есть, может? Вообще, я пчелка и летаю с цветка на цветок!
*подтверждая свои слова, пикси стала перепархивать с пола на кровать, потом на подоконник, на тумбочку, на карниз и в конце концов оказалась на голове у феи*

0

16

*девочка расхохоталась*
- Ну, насчёт диплома я не знаю, но крылья-то у тебя есть. Это твоя визитная карточка...А у меня визитная карточка-Чармикс, как по-твоему объяснить координальное изменение моей фейской внешности, а?
*Лиа, вопросительно взглянула на Вару*

0

17

*Начались летние каникулы Стелле делать было нечего,случайно она услышала новость про Вару и про её домик,ей сразу захотелось посмотреть на него!!!!*
*Вдруг резко открывается дверь и со свистом влетает Стелла!!!*
-Лиария,Вара!!!Какое чудо,что вы здесь!!!А я тут случайно,мимо проходила и вижу вы на окне сидите и болтаете!!!)
*Она начвала ходить по комнате и всё внимательно осматривать...*
-Оооо,мило,мило!!!*Взяв в руки Варено шикарное деревенское платье*
-Вара,а где ты его купило,это же сейчас новый пик моды!!!!!!!?????????

0

18

Cтелла написал(а):

*Начались летние каникулы Стелле делать было нечего,случайно она услышала новость про Вару и про её домик,ей сразу захотелось посмотреть на него!!!!*
*Вдруг резко открывается дверь и со свистом влетает Стелла!!!*
-Лиария,Вара!!!Какое чудо,что вы здесь!!!А я тут случайно,мимо проходила и вижу вы на окне сидите и болтаете!!!)
*Она начвала ходить по комнате и всё внимательно осматривать...*
-Оооо,мило,мило!!!*Взяв в руки Варено шикарное деревенское платье*
-Вара,а где ты его купило,это же сейчас новый пик моды!!!!!!!?????????
Подпись автора

А это для чего?

0

19

*Зюнька шла мимо Вариного дома, как вдруг оттуда послышались голоса*
-Всем привет, у вас что тут происходит?-*поинтерисовалась девушка.

0

20

*Зюня подошла к Вариному музыкальному центру и включила его. Из колонок полилась ритмичная музыка*
-Слушай, Вара ты где эту музыку взяла? Дашь послушать?-*поинтересовалась Зюнька*

0


Вы здесь » WinxClub-girls » Деревня Пикси » Личный домик Вары...